Использование верстаков в промышленности

Использование верстаков в промышленности

На сегодняшний день существует огромный выбор слесарных и столярных верстаков и инструментальных тележек к ним, с помощью которых слесарные, столярные и электромонтажные работы выполнять комфортно и легко. Промышленный верстак является прекрасным решением для обустройства и создания рабочих мест на различных фабриках, автомастерских, заводах.

Промышленный верстак – это рабочий инструмент работника на производстве. Верстаки бывают различных видов и моделей. Промышленные верстаки разделяют на две серии: профессиональную и тяжелую. Также данный раздел представлен промышленными столами монтажника, тумбами, мобильными верстаками и всем, что к ним относится. Конструктивные особенности разделяют серии промышленных верстаков на варианты использования и грузоподъемности. Так как каждый верстак предназначен для выполнения определенных задач, при их выборе необходимо учитывать род деятельности предприятия.

Промышленные верстаки и столы, которые предлагает вашему вниманию наша компания, имеют три варианта длины столешницы (1200, 1500 и 1800 мм). Мы предлагаем вашему вниманию столешницы различного покрытия и длины. Столешницы, которыми комплектуются верстаки, имеют толщину 35 мм и глубину 620 мм. Наша компания предлагает клиентам шесть видов покрытий столешниц. Обычно в качестве стандартной комплектации промышленного верстака используется влагостойкая фанера.

Все серии промышленных столов и верстаков могут быть доукомплектованы различными видами тумб, которые отличаются размером и количеством выдвижных ящиков. Также для промышленных верстаков мы можем предложить дополнительные аксессуары, такие как комплекты полок, лампы дневного освещения, навесные комплекты для хранения инструментов и пр. Также промышленные верстаки могут быть доукомплектованы тумбами в количестве от 1 до 3.

Сравнение (0)