Продажа и аренда лесов

Продажа и аренда лесов

Леса представляет собой временную конструкцию, которая обеспечивает доступ рабочих к высотным строительных объектов. Они широко используются в процессе проведения строительных, ремонтных, реставрационных и других видов работ на высоте более 5 метров. Особенно это актуально при выполнении всех видов монтажных работ, кладке кирпича и штукатурки. Леса необходимы и являются неотъемлемым элементом любого строительства.

Строительные леса выполняют временно-вспомогательную функцию. Компания «Дик» занимается продажей и предоставлением в аренду леса. Мы советуем обратить внимание на леса, что изготовлено в Украине, поскольку это идеальное сочетание высокого качества и доступной, выгодной цены. В продаже представлены леса различных конструкций и назначения. Полный ассортимент продукции представлен на сайте https://dik.com.ua/. Наши опытные специалисты ответят на все вопросы, а также помогут правильно выбрать товар.

Без использования лесов не сможет обойтись ни одно строительство крупных объектов. Важно представить себе, как можно строить, делать фасады высотных зданий или небоскребов без такого оборудования. Но не всегда выгодно покупать такое оборудование, поэтому наша компания предлагает воспользоваться услугой аренды строительного оборудования по доступным и выгодным ценам. Леса, которое предоставляется в аренду, это неизменно высокое качество, надежность, прочность, а благодаря специальному защитному слою полимерной краски, оно не боится никаких капризов погоды.

Существует несколько видов леса, в зависимости от типа строительства. Мы предлагаем вашему вниманию рамные леса. Сегодня это - самый популярный и экономичный вид. Он имеет низкую металлоемкость и низкую цену, что не влияет на качество конструкции. Все элементы объединяются между собой вертикальным и горизонтальным способом с помощью специальных фиксаторов. Строительные леса такого типа собирается быстро и легко, благодаря отсутствию резьбового крепления. Максимальная высота рамных лесов - 60 метров. Товар имеет соответствует всем установленным требованиям и стандартам.

Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте или написать письмо на нашу почту. Все заказы обрабатываются быстро, ведь мы ценим каждого нашего клиента. Для постоянных клиентов действуют особые условия сотрудничества. Обращайтесь к нам - мы с радостью вам поможем!

Сравнение (0)