Шкафчики для переодевания: особенности выбора

Шкафчики для переодевания: особенности выбора

Наша компания предлагает своим клиентам практичные и стойкие от износа шкафы для переодевания и локеры, которые прекрасно приспособлены для хранения верхней одежды и личных вещей. Такие шкафчики подходят для использования в офисах, спортивных учреждениях, бассейнах, фабриках и производственных, торговых предприятиях. У нас вы найдете шкафчики для переодевания любых размеров и цветов.

Выбирая шкафы для переодевания в Киеве, учитывайте следующее:

  • Сколько отделений вам необходимо. Понадобится ли одно (одновременно для рабочей и чистой одежды) либо же вы бы хотели, чтобы их было два (одно для спецодежды, второе – для чистой одежды)?

  • Какой микроклимат в помещении, где будут находиться шкафчики для переодевания (сухой, влажный). Кроме того, учитывайте, отапливается ли это помещение.

  • Какой замок вам понадобится: врезной или навесной? Под последний необходимы специальные петли, поэтому определиться следует заранее.

Шкаф для переодевания имеет повышенную жесткость, благодаря тому, его конструкция - сборно-разборная. Такие шкафы отличаются специальным порошково-полимерным покрытием, которое прекрасно защищает от коррозии. Металлические шкафы для раздевалок обладают специальными вентиляционными отверстиями.

Выбрать металлические шкафы для переодевания является несложной задачей. Заказчик должен определить, какое количество отделений ему не обходимо, какой тип замка он хотел бы использовать, какие еще пожелаия к внутреннему устройству шкафа есть у него. В гардеробных шкафах можно установить несколько перекладин для вешалок, полки для хранения головных уборов, крючки и другие элементы. Также шкафчики для переодевания могут быть оснащены съемными сетчатыми полками для сушки спецодежды.

Наша компания готова предложить вам широкий ассортимент шкафов для раздевалок! Обращайтесь, мы с радостью вам поможем!

Сравнение (0)