Тумбы и тележки инструментальные для СТО и мастерских

Тумбы и тележки инструментальные для СТО и мастерских

Основными требованиями, предъявляемыми к металлической мебели, являются удобство и долговечность. Наша компания предлагает вашему вниманию такие виды промышленной мебели, как слесарные и столярные верстаки, инструментальные шкафы, станочные тумбы и инструментальные тележки. Самыми популярными видами мебели для СТО являются металлические слесарные верстаки, а также инструментальные тумбы и тележки. Слесарные верстаки с металлической столешницей отличаются большим сроком эксплуатации по сравнению с аналогичным с деревянной столешницей.

Мы предлагаем широкий выбор слесарных верстаков различной комплектации, мебель и инструмент для автосервиса. На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент мебели для полного оборудования мастерских, сто и различных промышленных помещений.
Кроме того, у нас представлен большой выбор дополнительного оборудования, которое вы можете установить, чтобы хранение инструментов и крепежа на рабочем месте осуществлялось в надлежащем виде. Высокая надежность и отличное качество всех узлов и креплений позволяют гарантировать длительный срок эксплуатации, а современный привлекательный внешний вид подойдет под любой стиль интерьера.

Подвесные инструментальные тумбы для сто предназначены для хранения инструментов, крепежных и расходных материалов. Для удобства использования тумбы крепят на стену возле верстака. Подвесные инструментальные тумбы для сто имеют небольшие габариты, потому их удобно использовать в любом, даже самом небольшом, помещении. В основном тумбы используются в различных мастерских. Металлические тумбы для инструментов также являются отличным решением для хранения в гаражах и небольших подсобных помещениях.

Инструментальные тележки для сто используются для хранения и транспортировки инструментов, расходных материалов, крепежа и пр. Мы предлагаем различные виды тележек для сто. Все инструментальные тележки имеют колеса диаметром 100 мм и коврики из бензо - маслостойкой резины.

Сравнение (0)