Верстаки для учебных заведений (школа, училище)

Верстаки для учебных заведений (школа, училище)

Существует категория столярных и слесарных верстаков, которая предназначена для выполнения слесарных, столярных, электротехнических, плотницких, монтажно-сборочных, графических работ, а также резьбы по дереву в учебных заведениях на занятиях.

Школьный верстак отличается надежностью, функциональностью. Школьный столярный верстак отвечает всем требованиям к обустройству рабочих мест в школах и в училищах. Верстак школьный имеет сборно-разборную конструкцию, столешница с металлическим основанием поставляются отдельно. Данная конструкция быстро и очень легко собирается на рабочем месте.  Благодаря возможности регулировать высоту столешницы, школьные верстаки можно использовать для обучения учащихся разных возрастных групп.

Столярными школьными верстаками оборудуют производственные точки классов труда в школах, а также технические и учебные мастерские в училищах. Для производства школьных верстаков для учебных заведений используют натуральное дерево твердых пород. Такие верстаки имеют подвижные зажимы и червячные металлические винты. Некоторые модели верстаков оборудованы специальными тумбами с ящиками, полками и дверцами для хранения инструментов. Такая комплектация является дополнительной и влияет на стоимость верстака.

Наша компания предлагает большой выбор верстаков для учебных заведений. Все модели отличаются превосходным качеством и станут надежными помощниками ученикам в различных видах работ. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую модель и ответим на все вопросы, касающиеся школьных верстаков и дополнительных комплектующих к ним.

Сравнение (0)